12-13 октября 2021 года в Ташкентской медицинской академии состоится I — ая узбекско-итальянская научная конференция «Современные проблемы и перспективы в оториноларингологии».

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

ТАШКЕНТСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ 

ОБЩЕСТВО ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГОВ УЗБЕКИСТАНА

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

12-13 октября 2021 года в Ташкентской медицинской академии состоится I — ая узбекско-итальянская научная конференция «Современные проблемы и перспективы в оториноларингологии».

В конференции могут участвовать профессоры и преподаватели местных и зарубежных университетов, научно-исследовательских институтов; исследователи, докторанты, независимые исследователи, стажеры-исследователи, магистранты, бакалавры, а также приглашаются специалисты по оториноларингологии.

Основные направления научной конференции:

  1. Медицинская техника и технологии в оториноларингологии.
  2. Современные методы лечения ЛОР болезни.
  3. Достижения эндоскопии в оториноларингологии. 

Конференция будет проходить в офлайн формате. Язык конференции — английский

Первый день конференции будет посвящен циклу лекции и презентации со стороны гостей по основным направлениям оториноларингологии и будет проходит в конференц-зале гостиницы «Узбекистан». Время проведения 11.00 — 18.00

Второй день конференции будет проходит в медицинском многопрофильном центре «ЧИНОР» с мастер-класс операциями и обсуждениями в виде вопрос-ответы. Время проведения 09.00 — 17.00

В рамках конференции пройдут выставки оборудовании и лекарственных средств ведущих компании в области оториноларингологии.

Место проведения научной конференции:

1-й день — Гостиница «Узбекистан» Адрес: Ташкент, улица Мирзамахмуд Мусаханов 45;

Телефон: +998 946768585

2-й день — Медицинский центр «ЧИНОР». Адрес: Ташкент, улица Камаши, 1-проезд, № 5; телефон +998-555-000-556 или +998-555-033-334

 

Ввиду ограниченности мест (50 мест) на 2-ой день конференции просим заранее зарегистрироваться и сделать заявку на участие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.